Анонс смартфона МТС Smart Surf 4G

Дек 12 • Новости • 9297 Просмотров • 1 комментарий к записи Анонс смартфона МТС Smart Surf 4G

Из надежных источников стало известно о выходе нового брендированного смартфона компании МТС с поддержкой сети 4G, который будет иметь название МТС SMART Surf 4G. Дата выхода запланирована на 11 января 2016 года. Подробной информации о новом устройстве пока нет. Эта статья будет обновляться с появлением новых сведений о смартфоне. Ссылка на разблокировку под все сим-карты также будет добавлена в эту статью. Следите за обновлениями.

Обновление 02.01.16

В интернет-магазине МТС появились защитные пленки для новых смартфонов компании. Сюда по информации из описания пленок МТС SMART Surf 4G будет иметь экран с диагональю 5″.

Обновление 17.02.16

На днях новый смартфон МТС Smart Surf 4G появился в продаже в интернет-магазине МТС и на витринах офисов продаж. Обзор постараемся сделать в ближайшие дни. А пока предоставляем вам сервис для разблокировки смартфона. Ссылку на него вы можете найти ниже.

Обновление 24.02.16

Доступен полноценный обзор смартфона МТС SMART Surf 4G по ссылке http://unlocknews.ru/obzor-i-razblokirovka-mts-smart-surf-4g/

Похожие Записи

Один ответ на Анонс смартфона МТС Smart Surf 4G

  1. Дарья:

    Здравствуйте! Как посмотреть историю браузера на smart surf 4g???все перепробовал и в интернете ничего не нашла.на предыдущем телефоне МТС все было просто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »