Анонс смартфона МТС SMART Start 2

Дек 12 • Новости • 7382 Просмотров • Комментариев к записи Анонс смартфона МТС SMART Start 2 нет

egg_question_400x400Помимо модели МТС SMART Surf 4G, о которой мы уже писали, компания МТС собирается выпустить еще один смартфон, который, судя по всему, станет самой бюджетной моделью компании. Называться новый бюджетник будет МТС SMART Start 2 и, как не сложно догадаться, заменит собой старый смартфон МТС SMART Start. Ни фото, ни технические характеристики пока не известны, поэтому следите за обновлениями этой статьи. О способе разблокировки от оператора будет написано здесь после выхода смартфона.

Обновление 02.01.16

В интернет-магазине МТС появились защитные пленки для новых смартфонов компании. Сюда по информации из описания пленок МТС SMART Start 2 будет иметь экран с диагональю 4″.

Обновление 17.02.16

Пару дней назад МТС SMART Start 2 появился в интернет-магазине МТС и на прилавках офлайновых магазинов некоторых областей России. 
Смартфон доступен в двух цветах: черном и белом. Подробный обзор на новый смартфон появится на этом сайте в ближайшие дни.

Также рады предоставить вам сервис для получения кодов разблокировки сети для МТС SMART Start 2. Приобрести коды можно по ссылке ниже:

Обновление 26.02.16

Вышел полноценный обзор на МТС SMART Start 2: http://unlocknews.ru/obzor-i-razblokirovka-mts-smart-start-2/

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »