Разблокировка 4G WiFi-роутера ZTE MF90+ (Билайн, TELE2, Altel 4G)

Дек 2 • Новости, Статьи по разблокировке • 70001 Просмотров • 11 комментариев к записи Разблокировка 4G WiFi-роутера ZTE MF90+ (Билайн, TELE2, Altel 4G)

Псс… Парень! Роутер не желаешь разблокировать? 😀 

А если серьезно, то перед вами инструкция по разблокировке 4G WiFI-роутера  ZTE MF90+ (именно с плюсом!) от оператора Билайн, TELE2 или Altel 4G. Разблокировку будем проводить с помощью программы ZTE Unlocker. Всех интересующихся прошу под кат.

Для разблокировки роутера ZTE MF90+ вам необходимо проделать следующие действия:

  1. Скачайте архив с программой ZTE Unlocker и пакетом драйверов по ссылке http://unlock-online.net/downloads/zte_unlocker/ZTE_unlocker.7z  и распакуйте его в любое удобное для вас место.
  2. Установите драйвера ZTE с помощью установщика ZTE_LTE_Drivers.exe
  3. Вставьте в устройство SIM-карту не поддерживаемого оператора и подключите устройство к компьютеру при помощи USB-кабеля.
  4. Запустите ZTE Unlocker. Если программа не запускается, то отключите на время антивирусное ПО.
  5. Нажмите кнопку «Включить диагност. режим». Если все выполнено верно, в окне «Журнал» появятся строки «Попытка перевода в диагностический режим: Успешно переведено.» В противном случае проверьте доступно ли устройство из браузреа по указанному в программе IP-адресу (по умолчанию 192.168.0.1). Если недоступно, то отключите все остальные сетевые устройства от ПК и попробуйте включить диагностический режим заново.

  6. После нажатия кнопки «Включить диагност. режим» откроется «Диспетчер устройств» Windows. Убедитесь, что у вас нет неопознанных устройств с названием «ZTE Technologies MSM».
  7. Если есть, то выполните для каждого следующее: щелкнуть по неопознанному устройству правой кл. мыши —> Обновить драйверы —> Поиск и установка драйверов вручную —> Выберите папку «ZTE_Drivers» и нажмите «Далее». Когда вы установите драйверы на все устройства, можно будет продолжить работу с программой ZTE Unlocker.
    devman
  8. Нажмите кнопку «Считать данные». Поле «IMEI устройства» должно заполниться цифрами, а в окне «Журнал» будет выведена информация об устройстве следующего вида:
    Найдено устройство: 
    Производитель: ZTE CORPORATION
    Модель: MF90+
    IMEI: 868527020033950
    Ревизия: BD_BEELINEMF90PLUSV1.0.0B02
    SIM-Lock: Заблокировано
    

    3

    Если вся информация успешно считалась, то половина пути пройдена.

  9. Теперь вам нужно приобрести код разблокировки для программы ZTE Unlocker. Для этого нажмите кнопку «Получить код».

    В вашем стандартном браузере откроется страница с товаром, который нужно оплатить. Выберите удобный для вас способ оплаты, нажмите кнопку «Купить сейчас» и произведите оплату кода разблокировки.
    plati

  10. После успешной оплаты, в завивисимости от выбранной платежной системы, на экране появляется кнопка «Вернуться в магазин» или «Вернуться к продавцу» и т.п. Ее нужно нажать, что бы попасть на форму для заполнения данных вашего устройства, необходимых для расчета кода разблокировки.

    Если этого не произошло и вы не можете найти форму — не пугайтесь. Все ваши покупки хранятся на сайте Oplata.info и доступны с помощью адреса вашей электронной почты, указанного при оплате.

    Также на вашу почту придет письмо со ссылкой на купленный товар.
    mail

  11. Заполните форму необходимыми данными, а именно: введите модель вашего устройства в свободной форме и скопируйте из программы ZTE Unlocker IMEI устройства.
    form1

    Затем нажмите кнопку «Отправить». Сразу же, в этом же окне вы получите рассчитанный код для разблокировки вашего устройства в ПО ZTE Unlocker.
    Внимание! Не вводите этот код напрямую в модем. Он подходит только для программы ZTE Unlocker.
    form2

  12. Вставьте полученный код в поле «Введите код разблокировки (8 цифр)» программы ZTE Unlocker
    4
  13. Нажмите кнопку «Разблокировать». В случае успеха в окне «Журнал» появятся строки:

    SIM-Lock удален. 
    Выход из диагностического режима: 
    выполнено. 
    Перезагрузка устройства: 
    запрос отправлен. 
    5
  14. На этом разблокировка роутера ZTE MF90+ закончена. Дождитесь перезагрузки устройства (если не перезагружается — сделайте это вручную) и попробуйте подключиться к сети Интернет.
  15. Если сеть недоступна, то еще раз вручную перезагрузите устройство с помощью кнопки включения.
    megafon

Ну и напоследок та же инструкция для тех кому проще воспринимать информацию в форме видео:

Приятного серфинга в сети с вашим любимым оператором!

Похожие Записи

11 ответов на Разблокировка 4G WiFi-роутера ZTE MF90+ (Билайн, TELE2, Altel 4G)

  1. Алексей:

    Скачал архив. При распаковке выдает ошибку. Отключил антивирусник,всё тоже самое. Думал может после оплаты будет нормально,нет! Тоже самое. Что делать теперь?

  2. Гарри:

    Насколько быстро придет код в случае оплаты через qiwi и как быть в случае неуспеха данной операции?

    • Код вы получаете автоматически и моментально после оплаты. Делайте все, как показано в видео, программа сама попросит вас приобрести код, когда будет нужно. В таком случае сбоев быть не должно.

  3. Аноним:

    unlocker/exe не запускаеться. антивирус отключен

  4. Tim:

    Здравствуйте! Такой способ разлочки подойдет под любого оператора, например казахстанский altel? Спасибо!

  5. Юрий:

    Здравствуйте, всё сделал по инструкции, роутер работал с симкартой теле2, вытащил её, вставил, пишет «Нет сети», попробовал вставить симку билайн — всё окей интернет есть,но с теле2 «Нет сети», в чем может быть проблема ?

  6. Аноним:

    разблокировал роутер за 5 минут. оплатил со счета мобильного телефона. сеть нашел другого оператора только псоле второй перезагрузки.

  7. Ильдар:

    Все отлично пол года уже пользуюсь, надеюсь ещё другу сделать если ещё программы разблокировки работают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

« »